Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап


09 ноября 2020 года  стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года.

Вся информация о проведении Всероссийской олимпиады школьников:

- на методическом сайте всероссийской олимпиады школьников АПКиППРО http://olymp.apkpro.ru 

- на сайте Управления образования и молодежной политики Октябрьского района http://oktedu.ru/prikazy-upravleniya-obrazovaniya-vosh 

- на региональном сайте https://olymp.iro86.ru/ 


Документы:

1. Приказ Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.09.2020 № 10-П-1400 "Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей, осуществляющих общественное наблюдение при проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году и (или) рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами"

2. Приказ Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13.10.2020 № 1479 "Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2020 - 2021 учебном году

3. Приказ Управления образования и молодежной политики Администрации Октябрьского района №812-од от 23.10.2020 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году на территории Октябрьского района"


Требования по проведению муниципального этапа ВОШ по предметам:

  1. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ТЕХНОЛОГИИ (ТЕХНИКА, ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  2. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  3. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО АСТРОНОМИИ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  4. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников ПО ИНФОРМАТИКЕ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  5. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ФИЗИКЕ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  6. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ХИМИИ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  7. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ЭКОНОМИКЕ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  8. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году 7 – 11 классы
  9. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ЛИТЕРАТУРЕ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  10. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ИСКУССТВУ (МХК) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  11. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  12. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  13. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО БИОЛОГИИ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году 7-11 классы
  14. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников ПО ГЕОГРАФИИ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  15. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ИСТОРИИ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  16. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  17. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  18. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ПРАВУ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  19. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  20. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ТЕХНОЛОГИИ (КУЛЬТУРА ДОМА, ДИЗАЙН И ТЕХНОЛОГИИ) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  21. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году
  22. ТРЕБОВАНИЯ по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ПО ЭКОЛОГИИ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019-2020 учебном году

 


Победители и призеры  МЭ ВсОШ:

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

№ п/п

Предмет

Победители

Призёры

Учитель

1

физика

Рахимов Рауль Тахирович

10 класс

 

Мыльникова Наталья Владимировна

2

математика

Горовенко Юрий Алексеевич

11 класс

 

Мыльникова Наталья Владимировна

3

литература

 

Брант Татьяна Анатольевна

(2 место)

9 класс

Штоль Екатерина Александровна

4

биология

Бегалиева Асель Ушуровна

10 класс

Хамаев Лев Артурович

(2 место)

11класс

Полукарова Надежда Викторовна

5

история

Захаров Артём Юрьевич

8б класс

 

Епифанова Екатерина Александровна (2 место),8б класс

Бодонокова Ак-Сана Александровна

Мащенко Екатерина Дмитриевна

11 класс

Ткач Дарья Александровна

(3 место),8б класс

Бодонокова Ак-Сана Александровна

6

химия

Рахимов Рауль Тахирович

10 класс

Змановский Илья Дмитриевич

(2 место),10 класс

Полукарова Надежда Викторовна

7

экология

Хамаев Лев Артурович

11 класс

 

Киндикова Олеся Олеговна

8

обществознание

Ткач Дарья Александровна

8б класс

 

Шарова Маргарита Андреевна

10 класс

 

Епифанова Екатерина Александровна (2 место),8б класс

Захаров Артём Юрьевич

(2 место), 8б класс

Кулик Екатерина Андреевна

(2 место),10 класс

Мащенко Екатерина Дмитриевна (3 место),10 класс

Бодонокова Ак-Сана Александровна

 

Мащенко Екатерина Дмитриевна (3 место),10 класс

9

право

 

Хамаев Лев Артурович

11 класс

 

Шарова Маргарита Андреевна

(2 место),10 класс

 

Кугаевский Владислав Олегович

(2 место),11 класс

Бодонокова Ак-Сана Александровна

10

ОБЖ

Горовенко Юрий Алексеевич

11 класс

 

Змановский Илья Дмитриевич

10 класс

 

 

Рахимов Рауль Тахирович

(3 место), 10 класс

 

Сычёв Игорь Викторович

11

английский язык

Уфимцева Дарья Денисовна

8 класс

Ткач Дарья Александровна

(2 место), 8 класс

Гашимова Аида Солтанбековна

12

 физическая культура

 

Горовенко Юрий Алексеевич

11 класс (2е место)

Глухов Александр Николаевич

13

русский язык

Ткач Дарья Александровна

8 класс

Полечнюк Виктория Сергеевна

8 класс (2е место)

Шипилова Дарья Олеговна

8 класс (3е место)

Педан Марина Викторовна

Сеитова Дарина Юрьевна

10 класс

Бегалиева Асель Ушуровна

10 класс (2е место)

Яковлева Елена Николаевна

Поздравляем ребят с успешным участием во ВсОШ РФ.

 ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!!!

                                                                                            

КОНТАКТЫ:

МКОУ "Перегребинская СОШ №1"

Адрес: 628109, ХМАО-Югра, Октябрьский район, с. Перегребное, ул. Таежная д.80

e-mail: shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

тел.: 8(34672)26-988

 

 

 

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
Все права защищены
1931-2021г.